"ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ" на 2018 год

1.  Елена lenab2180@yandex.ru, 18/05/2020 22:59:

Здравствуйте! Прошу дать ссылку на документ (постановление, решение) НОМЕР и ДАТА, на основании которого наш дом, расположенный на территории г. Балабаново, ул. Коммунальная, дом 3 включен в программу "Формирование комфортной городской среды" на 2021 год. Заявление с просьбой о включении в данную программу подано в 2017 году.

2.  Елена lenab2180@yandex.ru, 18/05/2020 22:59:

3.  Елена lenab2180@yandex.ru, 18/05/2020 22:59:

4.  Елена lenab2180@yandex.ru, 18/05/2020 22:58:

5.  Галина Анатольевна galya1960@list.ru, 01/09/2019 16:09:

Здравствуйте! Обращаюсь по просьбе жителей по ул.Шоссейная г.Балабаново. На нашей улице никогда не стригли деревья, все делалось жителями самостоятельно, каждый около своего дома.... Но на сегодня деревья очень большие, самостоятельно не справиться. А проблема в том. что ветви деревьев задевают электропровода, которые протянуты достаточно низко. Во время ветреной погоды, обильных снежных осадков ветки нависают на провода. Посоветуйте, пожалуйста, куда надо обратиться и в каком порядке. Если есть возможность отправить заявку электронным письмом, то подскажите адрес электронной почты. С уважением жители ул.Шоссейная

6.  Дмитрий town9@mail.ru, 10/12/2018 17:18:

Добрый день! Хотелось бы в рамках программы "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ" получить информацию о благоустройстве территории около р."Страдаловка" и противодействию противоправных действий со стороны граждан и юр.лиц , в частности по статье 8.32 КоАП РФ и , ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации. Шлагбаум установленный для предотвращения въезда всегда открыт , автомобили, квадроциклы который год свободно перемещаются практически по всей длине береговой линии ! Неконтролируемое разведение костров - это стало уже нормой на близлежащей территории. Спасибо!