2020 Проект планировки территории предусматривающий строительство линейного объекта хозяйственно-бытовой канализации и КНС по ул. Октябрьская, Речная, Колхозная г.Балабаново

Постановление от 20.08.2020г. №296 "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории объекта «Строительство линейного объекта хозяйственно-бытовой канализации и КИС, расположенного по адресу: Калужская обл., Боровский район, г. Балабаново, ул. Октябрьская, Речная, Колхозная»"

Заключение и протокол по результатам общественных обсуждений ППТ хозяйственно-бытовой канализации ул. Октябрьская Речная Колхозная

Постановление от 27 апреля 2020 года №01-п "О проведении общественных обсуждений по проекту планировки территории по объекту: "Строительство хозяйственно-бытовой канализации и КНС, расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, г.Балабаново, ул.Октябрьская, Речная, Колхозная""

Приложение к постановлению Главы городского поселения "Город Балабаново" от 27 апреля 2020 года №01-п

ППТ1-Проект планировки территории для строительства объекта хозяйственно-бытовой канализации и КНС по улицам Октябрьская, Речная, Колхозная г. Балабаново.

ППТ2-Проект планировки территории для строительства объекта хозяйственно-бытовой канализации и КНС по улицам Октябрьская, Речная, Колхозная г. Балабаново.

ПМТ2-Проект межевания территории для строительства объекта хозяйственно-бытовой канализации и КНС по улицам Октябрьская, Речная, Колхозная г. Балабаново.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 ноября 2019 г. № 671 "О начале подготовки документации по планировке территории площадью 11000 кв.м, предусматривающей строительство линейного объекта хозяйственно-бытовой канализации и КНС, расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. Октябрьская, Речная, Колхозная."