Проект планировки с проектом межевания е его составе на земельный участок для размещения и обслуживания жилого дома, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. Московская, д. 12А

Постановление от 06.10.2017 г. № 498 «Об утверждении «Проекта планировки с проектом межевания в его составе на земельный участок для размещения и обслуживания жилого дома, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Калужская обл., Боровский район, г. Балабаново, ул. Московская, д. 12А в кадастровом квартале № 40:03:110609»

Протокол и заключение публичных слушаний по Проекту планировки с проектом межевания в его составе на земельный участок для размещения и обслуживания жилого дома, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Калужская обл., Боровский район, г. Балабаново, ул. Московская, д. 12А в кадастровом квартале № 40:03:110609»

Проект планировки с проектом межевания в его составе на земельный участок для размещения и обслуживания жилого дома, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Калужская обл., Боровский район, г. Балабаново, ул. Московская, д. 12А в кадастровом квартале № 40:03:110609»