СКОРБИМ!

Ушел из жизни Павлов Анатолий Алексеевич, депутат Городской Думы г. Балабаново.

Анатолий Алексеевич родился 1 мая 1953г. в Тамбовской области, в семье участника Великой Отечественной войны. Начал трудиться с 14 лет. Во время каникул работал помощником тракториста, комбайнера, сменным комбайнером на зерноуборочных комбайнах. После окончания школы, а затем техникума, получив специальность техника-электрика, работал на строительстве электролиний. С 1972 года жил в нашем городе.

Отсюда ушел в армию, после возвращения работал энергетиком на игольно-платиновом производстве, с 1983 и до недавнего времени возглавлял Боровский филиал Калужского "Облводоканала".

Именно в период его руководства были произведены необходимые для качественного водоснабжения города работы: построена станция обезжелезевания, пробурены артезианские скважины, проложен водопровод на улицах Московская, Боровская, Речная, Октябрьская, Колхозная, Советская, Ленина.

Анатолий Алексеевич являлся Ветераном труда.

У Анатолия Алексеевича большая, дружная, хорошая семья, они с женой вырастили троих достойных детей. Теперь им надо учиться жить без Анатолия Алексеевича...

Депутаты Городской Думы, работники Администрации, руководители муниципальных предприятий и учреждений скорбят о безвременном уходе из жизни известного и уважаемого человека -Павлова Анатолия Алексеевича и выражают глубокие и искренние соболезнования семье, родным и близким.