Спасибо вам за чистоту

В результате уборки прибрежной территории реки Страдаловки было собрано около 100 мешков мусора. Благодарим сотрудников администрации, МП «СЕЗ», МУП «Рынок г.Балабаново», а также активных жителей города Балабаново, которые к нам присоединились: Татьяну и Илью Богачевых, Михаила Муковоза, Александра Ромашкова, Даниса Асхадулина, и других.

Героями дня стали ученики 3 «А» класса школы №4, которые работали наравне со взрослыми. Спасибо классному руководителю и родителям детей - Ринате Козловой, Ирине Сисяковой. Молодцы!!!

Обращаемся к горожанам: уважайте чужой труд, не оставляйте мусор. Берите пример ответственного отношения к природе с замечательных третьеклассников, которые постарались для всех жителей Балабанова.

Следующая акция по уборке зоны отдыха состоится 6 мая. Сбор у шлагбаума (вход на пляж) в 15.00. Приглашаем всех желающих!