Уважаемые жители!

Информируем Вас, о том что 25 декабря 2015 года Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации принят приказ № 937/пр «Об утверждении требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и порядка передачи копий решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор".

Учитывая, что в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации протокол общего собрания является официальным документом, удостоверяющим факты, влекущие за собой юридические последствия, Администрация (исполнительно – распорядительный орган) городского поселения «Город Балабаново» настоятельно просит Вас внимательно изучить вышеуказанный нормативный документ и выполнять его требования при оформлении протокола общего собрания.

Администрация городского поселения "Город Балаабаново"