12 июня – День города

На площади около ДК пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города. Здесь можно принять участие в мастер-классах, анимационных и интерактивных программах, фестивале красок, спортивном вело-квесте, увидеть ходулистов, фокусников-иллюзионистов, «живые статуи», человека-пружину, сделать памятные фотографии.

В 14.00 – чествование передовиков производства, чьи портреты размещены на Городской Доске Почета.

В 18.00 – торжественная часть и награждение.

С 10.00 до 18.00 часов на городском стадионе: лазертаг, капоэйра, веревочный курс, полет радиоуправляемых моделей, показательные выступления спортсменов, конный парад, соревнования на самокатах, трехколесных велосипедах, женский футбол.

С 19.00: выступление заслуженной артистки Л.Музалевой, казачьего ансамбля «Карижа», театра пародий, группы Нэнси.

В 23.00 световое шоу и фейерверк.

Стань частью городской масштабной фотосессии – приди на праздник в одежде красного, синего или белого цветов.