Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального учреждения «Центр физкультуры и спорта»

В соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального учреждения «Центр физкультуры и спорта», утвержденным постановлением Администрации (исполнительно-распорядительного органа) городского поселения «Город Балабаново» от 14.01.14 № 6, Администрация объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального учреждения «Центр физкультуры и спорта», находящегося по адресу: город Балабаново, улица 50 лет Октября, дом №14.

Предметом деятельности МУ «ЦФиС» является развитие физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории муниципального образования «Город Балабаново».

Основными квалификационными требованиями, предъявляемыми к участникам конкурса, являются:

1. Наличие высшего профессионального образования, подтвержденного дипломом государственного образца, по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Физическая культура», «Физическая культура и спорт» и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

2. Должен знать: приоритетные направления развития физической культуры и спорта Российской Федерации; законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие физкультурно-спортивную деятельность; основы работы на ПК, с электронной почтой и браузерами; основы экономики, способы организации финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения; гражданское, административное, трудовое, бюджетное, налоговое законодательство в части, касающейся регулирования деятельности бюджетных учреждений; основы менеджмента, управления персоналом; основы управления проектами; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Документы, необходимые для участия в конкурсе: заявление установленной формы на имя главы Администрации об участии в конкурсе;

разработанный Кандидатом план первичных мероприятий по развитию учреждения;

согласие на обработку персональных данных; собственноручно заполненную и подписанную анкету (с фотографией 3 x 4) по прилагаемой форме;

копия паспорта Российской Федерации или иного удостоверяющего личность документа (оригинал предъявляется при предоставлении копии для сверки);

копию трудовой книжки (для работающих граждан представляется копия, заверенная работодателем) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о высшем профессиональном образовании, а также при наличии о профессиональной переподготовке, повышении квалификации, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания и иные документы;

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования

либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

справки из наркологического и психоневрологического диспансеров;

копию страхового свидетельство обязательного пенсионного страхования;

копию ИНН;

медицинскую справку установленной законодательством формы;

копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу).

Копии страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, документов воинского учета, документов о высшем профессиональном образовании, а также при наличии о профессиональной переподготовке, повышении квалификации, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания заверяются нотариально (для неработающих граждан) или представителем работодателя по месту работы Кандидата.

Кандидат по желанию может представить другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку: документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); рекомендательные письма; характеристику с места работы; документы о повышении квалификации; документы об участии в различных конкурсах на лучшего по профессии и т.п.

Не допускается подача документов по факсу.

Не допускается подача документов по факсу.

Несвоевременное предоставление документов или предоставление их не в полном объеме являются основанием для отказа в допуске гражданина к участию в конкурсе.

Документы принимаются конкурсной комиссией по адресу: город Балабаново, улица 1 Мая, 9А, кабинет № 116, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Начало приема документов: 22 января 2014 года 10-00 часов.

Окончание приема документов: 11 февраля 2014 года 18-00 часов.

1 этап конкурса (конкурс документов) проводится 14 февраля 2014 года с 10-00 часов, по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, 9А, кабинет №217.

Об итогах 1 этапа конкурса участники будут уведомлены в письменной форме.

За подробной информацией об условиях проведения конкурса можно обратиться по адресу: город Балабаново, ул. 1 Мая, 9А, кабинет № 116, телефон: (48438) 2 42 35