19 июня - велопробег, посвященный Дню молодежи

Приглашаем всех желающих 19 июня 2016 года принять участие в районном велопробеге, посвященного Дню молодежи с посещением святых мест Боровского района!

Велопробег стартует утром 19 июня в 09:30 от храма Иоанна Кронштадтского в Балабаново, затем делаем остановку для отдыха у храма святителя Николая Чудотворца в Русиново и Свято-Пафнутьева Боровского монастыря и финишируем у храма Покрова Пресвятой Богородицы на Высоком.

Для участников и их велосипедов из города Боровска будет организована их доставка в город Балабаново для общего старта. Автобус и грузовая машина будут Вас ожидать у здания администрации города Боровска (ул.Советская, д.5) с 08:00 до 08:30.

Для участников, которые не смогут проехать всю дистанцию велопробега, будет организовано сопровождение автобуса и грузовой машины.

За подробной информацией Вы можете обратится в отделе молодежной политики и спорта администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» по тел.8 (48438) 2-91-76, 6-57-05 или по адресу: г.Боровск, ул.Советская, д.5, 3 этаж, каб.№11.