Внимание! Городской конкурс фотографий «Супружеский портрет за прошедшие 100 лет»

19.06.2016

Проведение городского конкурса приурочено к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности, который проводится 8 июля в день памяти святых чудотворцев, благоверных Муромских князей и супругов Петра и Февроньи - почитаемых в России покровителей семьи и брака. Организатором конкурса является администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Балабаново».

Требования к содержанию:
- на фотографии должны быть изображены только двое: супруг и супруга;
- представленные фотографии должны обязательно иметь приложение с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество участника конкурса, представившего фотографию, его телефон, адрес. О супружеской паре на фото сообщить: фамилию¸ имя¸ отчество каждого, сколько лет в браке, когда и в связи с чем сделана фотография (можно сообщить о себе подробнее, описать историю семьи);
- конкурсные работы направляются в бумажном или электронном виде в Балабановскую городскую библиотеку по адресу: г. Балабаново, ул. 1 Мая, д. 6, тел. 2-24-89 или на электронную почту: biblioteka.balabanovo@yandex.ru.
- можно представить несколько фотографий супружеской пары, сделанных в разные годы.

Сроки проведения конкурса с 15 июня по 1 июля.

Подведение итогов и награждение победителей

- Итоги конкурса подводит специальное жюри в срок до 4 июля.
- Награждение победителей конкурса проводится 8 июля - на городском празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности.
- Победителям конкурса вручаются благодарственные письма и призы.
- Лучшие работы будут представлены на выставку, которая состоится во время проведения городского праздника.