Наши медалисты

24 июня в областном Доме Правительства состоялась торжественная церемония вручения памятных медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных школ Калужской области.

В мероприятии приняли участие глава региона Анатолий Артамонов, председатель Законодательного Собрания Калужской области Николай Любимов, заместитель губернатора Александр Авдеев, члены правительства Калужской области, представители депутатского корпуса, выпускники и др.

В этом году школы Калужской области закончили 472 «золотых» выпускника. В Калуге 170 медалистов, Кировском районе – 38, Малоярославецком – 26, Дзержинском - 25, Людиновском – 23, Боровском – 22, в г.Обнинске – 22.

Из 22 медалистов Боровского района 19 – выпускники школ города Балабаново.

В МОУ СОШ № 1 аттестаты с отличием получили шесть 11-классников:
Ирина Бараковская,
Татьяна Сумарокова,
Анастасия Самойлова,
Виктория Шестернёва,
Никита Борисов,
Марина Мамонтова.

Школу № 2 с «золотой» медалью окончили пятеро:
Дарья Аршинникова,
Екатерина Колосова,
Екатерина Бурмистрова,
Анастасия Линяева,
Юлия Легчикова.

Среди выпускников балабановской средней школы № 3 трое медалистов:
Алёна Бондарчук,
Елена Гузь,
Алина Кудряшова.

В школе № 4 «золото» получили:
Юлия Зубова,
Людмила Федотова,
Артём Заброда,
Анастасия Козловская,
Александра Леохина.

Поздравляем наших медалистов и всех выпускников с окончанием школы! В добрый путь!

P.S.: Просим медалистов, чьих фото нет в галерее, прислать их на нашу электронную почту: gazetabalabanovo2009@rambler.ru или в личку главному редактору Марии Балабиной.