Около 200 балабановцев приняли участие во Всероссийском субботнике 2 июля 2016 г.

Около 200 балабановцев  приняли участие во Всероссийском субботнике 2 июля 2016 г.

Их руками облагорожены территории в городах Боровск и Балабаново. В районном субботнике от нашего города приняли участие 110 человек. Высокой активностью и деловым настроем отличились члены экологической дружины "Бэмби" школы №1 под руководством А.А. Гранковой. Дети внесли свой трудовой вклад в благоустройство исторического центра - г. Боровска.

А внешний облик г. Балабаново после субботника, благодаря сотрудникам Администрации и муниципальных учреждений, украсили конструкции вертикального озеленения с цветущей петунией.

Фото ряд с субботника в г. Боровске, где кроме работ по благоустройству, все участвовали в параде поселений и культурной программе.