Прокуратурой Боровского района осуществляется надзор за исполнением законодательства о выборах в связи с проведением избирательной кампании депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также выборов депутатов органов местного самоуправления Калужской области.

По всем нарушениям избирательного законодательства, в том числе в случае выявления экстремистских выступлений и публичных призывов, направленных на дестабилизацию общественно-политической обстановки в период подготовки и проведения выборов, гражданам следует обращаться в прокуратуру как в письменной форме, так и по телефонам: 4-40-04, 4-37-11.

Помощник прокурора района Н.А. Коноплинов