18 сентября в Балабаново

День выборов в г. Балабаново пройдет как большой праздник, когда на всех площадках города можно интересно отдохнуть, услышать хорошую музыку, поучаствовать в спортивных соревнованиях, розыгрышах. Главная площадка будет действовать на площади у Городского Дома Культуры.

В 11.00 состоится церемония присвоения стадиону имени Б.М. Галелюка.

В 11.30 – «Зарядка со Звездой». У нас в гостях Чемпион мира по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса боровчанин Иван Баранов!

В 12.00 – легкоатлетический кросс «Балабановская осень».

В 13.00. – 14.00 –выступления артистов театра пародий, исполнителей современных эстрадных песен.

С 14.00 - 15.00 - выступление творческих коллективов города.

С 15.00 - 17.00 – программа с розыгрышем призов и подарков, анимацией для детей, мастер-классами и творческими мастерскими, горячим чаем, солдатской кашей.

16.40 – Выступление популярной московской группы «Братья Гримм».

17.20 – Выступление Родиона Газманова.

На других площадках можно посмотреть концерты артистов из Обнинска и Москвы, а так же - самодеятельных коллективов нашего города, соседних поселений, оркестра:

10.00 – Клуб «Ракетчик». Концерт пародий, эстрадной песни и оригинальных жанров.

10.00 –Территория средней школы № 2. Концерт солдатской песни.

11.00 – Территория спорткомплекса на ул. Боровская, д.2. Выступление оркестра г. Обнинска.

12.00 – Территория детского сада № 6 «Ладушки». Выступление оркестра г. Обнинска.

11.30 - Помещение средней школы № 3. Концерт пародий, эстрадной песни и оригинальных жанров.

12.00 – Помещение Балабановской школы искусств. Концерт воспитанников БДШИ.

12.00 - Помещение школы №4. Праздничный концерт.

14.00 - Помещение средней школы № 3. Концерт воспитанников школы искусств.

15.00 – клуб «Ракетчик». Концерт солдатской песни.

На избирательных участках можно пройти вакцинацию от гриппа, получить консультации косметологов, посетить кафетерий.

Все на выборы!