Благодарим за поддержку

На протяжении многих лет выборные кампании, проходящие на территории муниципального образования «Город Балабаново», демонстрируют объединение здоровых сил, группируют сторонников и подвижников.

Выборы депутатов Государственной Думы 18 сентября не стали исключением. Горожане показали довольно высокую явку на избирательные участки. Голосовать приходили семьями, с друзьями и знакомыми. Этому способствовала праздничная атмосфера в городе. На каждом избирательном участке силами концертных бригад были организованы выступления артистов из Москвы, Обнинска, соседних поселений. Большой вклад в организацию внесли работники Администрации города при поддержке района и его депутатов, руководители предприятий и учреждений, в которых проходило голосование, медики, сотрудники Многофункционального центра государственных и муниципальных услуг. В ветреный холодный день весьма кстати оказались горячий чай с кондитеркой и солдатская каша из полевой кухни, которыми угощали всех желающих военнослужащие в/ч 3694 и ребята из волонтерских отрядов ГДК и Балабановского колледжа.

Народное гулянье с торжественным присвоением стадиону имени Б.М.Галелюка на площади у ГДК подготовили работники муниципальных учреждений «ЦФиС», «ГДК», клуба «Сварог», И.Баранов и, в большей мере, — коллектив газеты «Неделя Боровского района», отмечавшей в этот день свой 10-летний юбилей. Они сделали все для того, чтобы день прошел на позитиве, доставил радость, принес сюрпризы и подарки.

Бесперебойную работу всех технических средств обеспечили ООО «Рюмин», ООО «УК РЭУ», ООО «УК РЭУ- 1», ООО «Динас-Сервис», ООО «ЭнергоСтройСервис». Порядок в городе, на избирательных участках и маршрутах осеннего легкоатлетического кросса поддерживали сотрудники полиции, ДНД и большой отряд волонтеров.

Транспортные проблемы помогли решить предприниматели Б.П. Кудряшов и Ю.И. Соловьев.

Активное участие в празднике принял социально ответственный бизнес, без которого не обходится ни один общественный проект. М.А. Лопухов, С.В. Марцинковский, Г.А. Куликов, И.К. Мацкевич, Н.А. Демкина, Н.И. Гусев, Р.В. Жадьков не просто глубоко вникают в городские проблемы, но обладают правильной гражданской позицией, несут патриотический настрой.

От души проделанная всеми этими людьми совместная работа дала хороший результат. Огромное всем спасибо.

Н.С.Филатова, заместитель главы Администрации