На встрече с Губернатором

18 декабря 2013 года в здании Областного молодежного центра (ул. Салтыкова-Щедрина, 10) состоялось торжественное событие: встреча губернатора Калужской области с молодежью региона.

Данное мероприятие является традиционным, на него приглашаются самые успешные и активные молодые люди области. Около 400 человек собралось в зале, среди них были и участники молодежного форума «Новый формат», и представители молодежных общественных советов, и наиболее активные участники проектов сферы молодежной политики, лидеры ученического и студенческого самоуправления.

Анатолий Дмитриевич Артамонов выступил перед гостями, поздравил молодежь с наступающим Новым годом и пожелал успехов в их деятельности. Главной интригой стало награждение победителей финального этапа конкурса «Студент года» среди студентов учреждений высшего профессионального образования Калужской области за 2012/2013 учебный год в различных номинациях:

Кроме того, подарком и приятным сюрпризом для всех присутствующих стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами г. Калуги. Свое яркое шоу показали ребята из нового направления «неклассическое жонглирование», представители «Сумасшедшей науки» продемонстрировали свои необычные опыты, также на сцене с танцевальными номерами выступил коллектив «Забава» и многие другие.

Проведенное мероприятие стало настоящим праздником и подарило всем новогоднее настроение.

Источник: http://molodezh40.ru/news/novogodnyaya_vstrecha_gubernatora_kaluzhskoi_oblasti_s_molodezhyu_regiona_1215

Среди участников встречи были и наши студенты-представители филиала. Побывав на молодежном форуме «Новый формат», проходившем в «Галактике» в ноябре, они получили приглашение и на встречу с губернатором. Жаль, что поехать смогли не все желающие. Но ничего не поделаешь – сессия. Но мы не будем расстраиваться, а подождем новый год, новую встречу с губернатором.

Снимок участников встречи – в Галерее.