Знать основной Закон.

В этом году в нашей стране празднуется 20-летний юбилей со дня принятия основного Закона государства - Конституции РФ. Этому событию была посвящена городская интеллектуальная игра, в которой приняли участие старшеклассники школ города.

Вопросы, предложенные для тестирования, касались государственных символов, ветвей власти, высших должностных лиц, плюрализма, государственного устройства и т.д.

Ребята показали неплохие знания и интерес к вопросам политической жизни. Команды школ № 1, 4 и 3 были награждены дипломами Администрации городского поселения «Город Балабаново» и сладкими призами.

Со словами поздравления и пожелания успехов к участникам игры обратились: заместитель главы Администрации Филатова Н.С. и работник городского музея Шибут С.Г. Подготовила и вела мероприятие учитель истории Гранкова А.А., а ее коллеги из других школ поддерживали свои команды.