В честь Дня Матери

В городском Доме культуры состоялось торжественное чествование лучших мам г. Балабаново. Это мероприятие очень любят в городе. К нему долго готовятся, его с нетерпением ждут. На сей раз слова признательности и уважения звучали в адрес женщин, создавших многодетные семьи, в которых живут искренняя любовь и уважение. Это Казмиренко Анастасия Ринатовна, Глебова Элла Николаевна, Иванова Татьяна Васильевна, Сокун Елена Васильевна, Ваулина Татьяна Владимировна, Чигринец Инесса Сергеевна, Гармаш Оксана Петровна.

Мероприятие прошло необычно. Ведущий вечера Владимир Захватов поочередно исполнял роль ведущего известных телепередач "Пока все дома", "Пусть говорят", "Сто к одному" "Устами младенца", "Говорим и показываем", "Вечерний Ургант", "Где логика?", а чествуемые мамы со своими семьями вели с ним диалог в формате и стилистике названных передач.
Украшением программы и творческими подарками мамам стали концертные номера, подготовленные самодеятельными артистами Дома культуры.

На мероприятии подвели итоги городского фотоконкурса по тематике праздника. 15 победителей получили сертификаты от активного спонсора пиццерии "Бруно".

Перед началом встречи состоялись мастер-классы, где мамы-рукодельницы преподали уроки всем желающим освоить различные техники.
Подготовили мероприятие социально-реабилитационный центр "Ориентир" , городской Дом культуры, Администрация города, городская библиотека, волонтерский отряд.

kasa.jpg