Турнир завершен

Завершен 11-ый традиционный турнир по футболу на приз муниципальной газеты «Балабаново», начавшийся 17 августа текущего года.

В нем участвовали 13 команд, как постоянных, так и дебютантов.

Победителями стали команды: «Мама Африка» (капитан А. Ерцев), «Ювелиры» ( капитан В.Афонькин), «Космос» (капитан И.Лаевский).

Команды награждены дипломами, кубками, а игроки – медалями.

Памятные призы футбольной тематики получили игроки, признанные лучшими в своих номинациях: вратарь Олег Лопаткин, защитник Евгений Капустин, нападающий Илья Лаевский, а так же ветеран и энтузиаст городского футбола универсальный спортсмен Андрей Ерцев, названный самым полезным игроком.

Памятными знаками и дипломами награждены лучшие футболисты Руслан Волков («Космос»), Владимир Иванов (« ул. Боровская»), Иван Золов («Мама Африка»), Алексей Мирошник («Реактив»), Егоров Евгений («ул. Капитана Королева»), Сергей Белов («ул. Московская»), Александр Купин («Ювелиры»), Мурат Алиев («Фартуна»), Григорий Никин («Росляковка»).

Торжественное закрытие турнира и церемония награждения состоялись на городском стадионе 2 ноября.

Награды вручали заместитель главы Администрации города Нина Сергеевна Филатова и главный редактор газеты «Балабаново» Нина Александровна Замахина.

Любимый игроками и болельщиками турнир существует и набирает силу во многом благодаря тренеру Гайтотову Андрею Вячеславовичу.

Фотоотчет смотрите в «Галерее».