Информация для предпринимателей

23 марта 2017 года Торгово-промышленная палата Калужской области приглашает принять участие в работе круглого стола предпринимателей и заинтересованных лиц.

Состоится доклад по теме «Механизмы поддержки и развития предпринимательства», «Финансовая и нефинансовая поддержка СМСП Калужской области: микрозаймы, поручительства. Мероприятия для СМСП». Кроме этого, на мероприятии обсудят темы защиты прав предпринимателей, переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники и другие вопросы

В специальных мобильных пунктах, которые будут развёрнуты в Доме культуры окажут индивидуальную консультацию каждому обратившемуся.

Мероприятие пройдет в малом зале районного дома культуры по адресу г.Боровска, ул.Ленина, д.17, начало в 10.00.