Десять новых звёзд

17 марта в балабановском городском Доме культуры состоялся конкурс «Зажги свою звезду!», в котором приняли участие 10 девушек в двух возрастных категориях (16-17 лет и 18-28 лет).

Нежность и женственность, сценическое мастерство и творческие таланты, жизнерадостность и любовь к городу, интеллект и чувство юмора, обаяние, грация и женственность – всё это было продемонстрировано местными красавицами в пяти творческих конкурсах.

Зал Дома культуры был заполнен до отказа – поддержать участниц конкурса пришли родные и близкие люди. Болельщикам была отведена немаловажная роль: они приняли участие в одном из конкурсов, подготовив плакаты, речёвки и небольшие творческие номера в поддержку конкурсанток и заработали для них дополнительные баллы.

В видеоконкурсе девушки рассказали о том, за что они любят наш город и какое участие готовы принять в его судьбе. Лидером по набранным баллам в этом этапе стал видеоролик, подготовленный Екатериной Салимовой, о возвращении на родину спичечного коробка, представленного в ролике как сказочный персонаж.

В результате голосования зрителей, наблюдавших за ходом конкурсных испытаний, приз зрительских симпатий достался Юлии Томских (16-17 лет) и Екатерине Салимовой (18-28 лет). Решением судейской коллегии каждой из участниц был присвоен титул:

Наталья Семдянова – Мисс творчество,

Валерия Перфилова – Мисс романтичность,

Вероника Ермилова – Мисс очарование,

Юлия Томских — Мисс грация,

Екатерина Голубева – Мисс нежность,

Екатерина Антимонова – Мисс оригинальность ,

Ольга Савинцева – Мисс совершенство,

Юлия Нартова – Мисс стиль,

Александра Кулагина – Мисс обаяние,

Дарья Никитина – Мисс элегантность.

Призовые места распределились следующим образом: титул второй вице-мисс достался Юлии Томских и Юлии Нартовой, первыми вице-мисс стали Наталья Семдянова и Ольга Савинцева. Победительницами конкурса, что, по сути, приравнивается к титулу Мисс Балабаново-2017, стали Валерия Перфилова и Екатерина Антимонова.

В дальнейшем конкурс среди девушек на звание самой обаятельной, привлекательной, творческой и инициативной представительницы прекрасного пола в нашем городе планируется проводить ежегодно.

Мария Пашина