Встреча с начальником управления полиции

Представители власти и общественность Боровского района побывали на встрече с начальником Управления МВД России по Калужской области полковником полиции Бачуриным Сергеем Викторовичем.

Встреча проходила в формате вопросов и ответов. Собравшихся во многом беспокоили проблемы охраны общественного порядка, нарушение миграционного законодательства, нехватка участковых уполномоченных, распространения наркотиков, сложности в процедуре обращения за помощью в полицию.

Жители города Балабанова активно поднимали вопросы дорожного движения, безопасности пешеходов на Киевской трассе, незаконных парковок и несанкционированной торговли.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. С кадровыми вопросами начальник Управления обещал разобраться в ближайшее время.