1 апреля в Обнинске состоялись Чемпионат и первенство Калужской области по смешанному боевому единоборству (ММА).Достойно представили наш город спортсмены, занимающиеся под руководством тренера Артёма Алексенко. В весовой категории 88 кг. "золото" завоевал Ахмед Алиев. также в нашей копилке две серебряные медали: в категории 92 кг. - Веселов Даниил, в категории 56 кг - Дмитрий Левик.

Победители и призеры Чемпионата будут представлять наш регион на Чемпионате и Первенстве ЦФО по смешанному боевому единоборству (ММА), который пройдет в Обнинске с 13 по 16 апреля 2017 года.