Фотоконкурс «Мой любимый город»

Городская администрация и муниципальное учреждение культуры «Балабановская городская библиотека им. Н.П. Глухарева» объявляет фотоконкурс «Мой любимый город», посвященный празднованию Дня города.

Для того чтобы принять участие в городском конкурсе, необходимо свои фотоработы, комментарии к ним, контактный телефон и ФИО участника отослать на электронную почту: biblioteka.balabanovo@yandex.ru. Работы принимаются до 15 апреля.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
— «Город за 45 лет»: фотографии, сделанные с 1972 по 2017 гг.;
– «Города достойные дети». В данной номинации принимают участие работы, на которых запечатлены люди, прославившие наш город или внесшие достойный трудовой вклад в его развитие;
— «Жизнь родного города». В этой номинации участвуют работы, рассказывающие о жизни Балабанова. На снимках могут быть запечатлены как праздничные, так и будничные моменты жизни нашего города;
— «Краса родного города». В номинации участвуют работы, на которых изображены городские достопримечательности, созданные как человеком, так и природой.
Все работы оцениваются по следующим критериям: качество, соблюдение выбранной темы, оригинальность, художественность композиции. Работы участников будут представлены в День города – 12 июня на площади ГДК на организованной выставке, где также пройдёт церемония награждения победителей.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в фотоконкурсе!