Очередная Дума

На очередном, октябрьском заседании Думы рассматривались 12 основных вопросов.

Большая часть обсуждаемых вопросов касалась экономики.

Начальник финансово-экономического отдела Администрации Е.А. Слезко подготовила сообщения по исполнению и планируемому бюджету, о списании недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам, о тарифах и штрафах на платные услуги муниципальных учреждений.

Депутаты городской Думы рассмотрели план приватизации муниципального имущества, базовые арендные ставки на нежилые помещения, вопрос о приеме от района в городскую казну дизельного генератора и дизельной электростанции.

На заседании был рассмотрен протест прокурора Боровского района в отношении Правил землепользования и застройки, обсужден порядок содержания мест захоронения.

По всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие решения.

Присутствующие на Думе жители города, пришедшие с проблемами по благоустройству, были внимательно выслушаны, а поставленные ими вопросы обсуждены.