Завершился XIV открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весенние проталинки"(в рамках районного).

17.04.2017

В фотогалерею

В 2017 году фестиваль принес 165 призовых мест участникам и коллективам.
Наш фестиваль принимал на сцене не только жителей города Балабаново, но и участников со всего района, а именно – из деревни Кривское, микрорайона Молодежного, села Ворсино, сов.хоза Боровского, города Ермолино и города Боровска. Для проведения конкурсных номинаций, как всегда дружно трудились сотрудники Балабановского Дома культуры, а мастерство юных артистов оценивали члены жюри, в состав которых входили Заслуженный работник культуры, почетный работник образования, руководители различных танцевальных и театральных коллективов, а также лауреаты всесоюзных, международных, всероссийских, областных и районных конкурсов.
На протяжении всей конкурсной программы трудилось 6 составов жюри.

Спасибо администрации города Балабаново, которая финансирует наш фестиваль-конкурс.
Отдельное спасибо Александру Балабину за предоставленную свето-звуковую технику, которая делала наш концерт еще ярче.
Благодарим Ирину Гирфанову за потрясающее оформление сцены, Юлию Захарьину и "Мир цветов" за настоящее весеннее настроение и цветы для наших педагогов.
Также мы благодарим ведущих творческих номинаций, свето-звукорежиссеров, руководителей коллективов и отдельных участников, педагогов, родителей и всех тех, кому не безразлично творчество нашего района.