Первый МФЦ в городе

28 апреля на ул.Дзержинского в доме № 87 (ранее здесь располагалось отделение «Сбербанка») состоялось торжественное открытие первого в Балабанове многофункционального центра (МФЦ) «Мои документы».

Новый центр предоставляет как государственные, так и муниципальные услуги. Клиенты нового МФЦ смогут оформлять документы по системе «одного окна». Прием документов будут одновременно осуществлять четыре сотрудника.

График работы многофункционального центра: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 17.00.

По мнению организаторов, с открытием Центра «Мои документы» в Балабанове бюрократическая волокита должна остаться в прошлом, а качество оказания госуслуг перейдет на новый, современный уровень. Открытие центра позволит серьезно сэкономить не только время, но и, зачастую, и нервы жителей нашего города.

В следующем году планируется открытие еще одного МФЦ в центре города Балабаново, на улице Боровской, д.1.