Благотворительный турнир памяти футболиста В.Н. Перенскова-Перницкого

Уважаемые представители и капитаны любительских футбольных команд города Балабаново, предприятий Боровского района, близлежащих городов!!!

Приглашаем Вас принять участие в благотворительном турнире памяти футболиста Вячеслава Николаевича Перенскова-Перницкого (1898-1948 гг.). Всю информацию Вы можете узнать из истории, прочитав ее в письме, а также ознакомится с Положением по благотворительному турниру, который пройдет 27 мая 2017 года на нашем стадионе. Цель нашего турнира собрать средства на установку памятника футболисту.

Каждый из участников имеет возможность внести свой неоценимый вклад в благородное дело, которое для нас всех является жизненной необходимостью. Предварительные заявки на турнир принимаются до 27 мая 2017 года.

Ждем Вас на нашем стадионе. Сделайте нашу с вами историю незабываемой, а память вечной!