Городу-зеленый наряд

Согласно распоряжению Губернатора Калужской области А.Д.Артамонова 19 октября 2013 года объявлено Единым днем посадки зеленых насаждений на всей территории области.

Администрацией Балабанова был организован общегородской субботник по уборке территории и посадке молодых деревьев.

Было закуплено и получено от Балабановского лесничества 300 саженцев различных сортов: 100 штук каштанов, 100 –берез, 30- лип, 40 –кленов и 30 елей.

В субботнике приняли участие: Городская Дума, Администрация, Контрольный орган городского поселения «Город Балабаново», ЗАО «ПлитСпичПром», военный госпиталь, городская больница, городская библиотека, Дом Культуры, управляющие компании, школы №1 и №4, детские сады.

Фотоотчет смотрите в «Галерее»

Огромную помощь в проведении акции оказало УМЭП "ЖКХ" и директор "ФрилайтСтроя" Сергей Марцинковский.