«Веселые старты»

12 июня, в день празднования юбилея города, перед началом «Веселых стартов» участников соревнований приветствовали сотрудники ЦФИСа и пожелали всем успехов и удачи. После торжественной части наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег с мячом, передвижение с клюшкой и мячом. Каждый из участников смог проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На стадионе царили шум и веселье. Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздника. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в то же время напряженная – ведь соревновались четыре сильнейшие команды города, а победитель должен быть один. По итогам соревнований все команды были награждены сладкими призами, отличным зарядом бодрости. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.