ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Хорошая традиция есть в Администрации: в канун праздника - Дня учителя - встречаться с руководителями учреждений дошкольного, школьного, высшего и дополнительного образования. Начало ей было положено более 10 лет назад Владиславом Федоровичем Алексеевым.

В этом году встреча состоялась 2 октября. Собравшихся приветствовали Глава муниципального образования Сергей Алексеевич Судаков и Евгений Алексеевич Леонов. В лице собравшихся они поздравили всех тех, кто учит, воспитывает, обучает и ставит на крыло своих питомцев.

Разговор был продолжительным, но открытым и искренним.

Все присутствующие были едины во мнении: дети нашего города- наша общая забота. Власть, муниципальные учреждения, общественность будут и впредь совместными усилиями делать все от них зависящее, чтобы процессы, за которые отвечают собравшиеся, были эффективными и качественными.