Космический яйцелёт

1 августа на площадке у Балабановского городского Дома культуры прошла интерактивная игра для детей "Космический яйцелёт".

В игре приняли участие все желающие маленькие гости, в том числе воспитанники летней площадки при БСШ№4.

Полученное в начале игры яйцо необходимо было сохранить на протяжении всех испытаний. Выполнив задания на логику, внимательность и сообразительность, участники игры собрали все необходимые запчасти для строительства будущего космического корабля-транспортировщика.

Свои творческие способности и смекалку команды проявили, сооружая в финале игры космические яйцелёты, да не простые, а такие, чтобы яйцо не разбилось в результате полета (в нашем случае с балкона Дома культуры).

Отметим, что благополучно до Земли долетело одно яйцо, а радости юных конструкторов не было предела.

Такая оригинальная игра вызвала большой интерес не только у детей, но и у взрослых, которые своей увлеченностью процессом игры не уступали юным участникам.

Игра "Космический яйцелёт" подарила множество положительных эмоций и отзывов. И мы приглашаем всех желающих провести последний летний месяц с пользой каждый вторник в 11.00 в Балабановский городской Дом культуры.

Приходите! Будет очень весело и интересно!

Спасибо Татьяне Яцковой за отличные фотографии