ЯРМАРКА ДЕТСКОГО ДОСУГА

В пятницу 1 сентября рядом с ДК г.Балабаново прошла ярмарка детского досуга и дополнительного образования. Это мероприятие проходит в нашем городе впервые, его организатором выступил местный Дом культуры. По словам директора учреждения Ирины Никифоренко, ярмарка позволит ребятам найти занятие по душе.

В ярмарке приняли участие как муниципальные учреждения, специализирующиеся на работе с детьми, так и частные организации и объединения. Родители и дети могли познакомиться с деятельностью танцевальной студии «НИКА», Центра творческого развития Боровского района, группы раннего развития "Умка" СРНЦ "Ориентир", арт-студии "Карандаш", поучаствовать в мастер-классах, которые проводили кружок рукоделия «Школа мастеров» и кружок оригами "Бумажная страна" Дома культуры, семейный центр «Глобус», арт-студия «Контраст». Ребята могли записаться в детскую театральную студию, в хореографические кружки " Варенька" и "Изюминка" при ДК, пообщаться с тренерами городского Центра физкультуры и спорта.