ЮБИЛЕЙ

ООО КМДК "Союз- Центр" (бывшее АО "Плитспичпром") отметило 65-летие со дня основания предприятия. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, прошло у административного здания компании на ул.50 лет Октября.

Представители региональной и местной властей поздравили сотрудников ООО КМДК "Союз- Центр" со знаменательной датой и профессиональным праздником - Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, который отмечается 17 сентября. Ряд специалистов предприятия был отмечен благодарственными письмами.

Глава городского поселения "Город Балабаново" Сергей Судаков и глава городской администрации Вячеслав Парфёнов вручили генеральному директору ООО КМДК "Союз-Центр" Евгению Власову грамоту за плодотворное сотрудничество компании с муниципалитетом и ее высокую социальной ответственность.