Самое правильное подворье-2013. Итоги

В августе, в рамках 400- летия первого упоминания поселения в летописях, был объявлен конкурс "Самое правильное подворье- 2013". Заявки на участие подали 40 жителей частного сектора города. Подведены итоги и определены победители.
1 место заняла жительница улицы Новая Рожкова Ольга Николаевна
2 место - житель улицы Пушкина Мудрый Олег Андреевич
3 место - жительница улицы Новая - Аксенова Татьяна Анатольевна.

Определились лучшие и по номинациям. Их 21 человек.
"Лучшее подсобное хозяйство" . Призов в этой номинации удостоены: Аксенова Н.В. и Кузьмина Л.И.
" Мой двор- частица города". Победителями в этом направлении признаны: Нефедова Н.В., Федик Н.И., Цуканова Р.И., Рыбаков В.Б., Гусев Н.И.
"Лучший ланшафтный дизайн". Здесь не было равных Тен В.Н., Федик Н.И., Шалашовой В.Н., Аксеновой Н.В., Богдановой Л.Я., Семеной А.Т.
Лучшими цветоводами признаны: Богданова Л.Я, Пожидаева Н.А., Валяева Г.Д., Макарова Л.Ф.,Карабак И.М., Пузикова Р.А.

Всем победителям конкурса вручены грамоты, ценные подарки и призы.
Администрация намерена сделать конкурс традиционным и надеется на активное участие жителей частного сектора в благоустройстве, озеленении и образцовом содержании своих подворий, являющихся неотъемлемой частицей города. Фотоматериалы конкурса и подведения итогов смотрите в Галерее.