ДОРОГА К ХРАМУ

Во все времена православные храмы возводились всем миром, и люди не скупились на богоугодное дело!!!

Вот и наш строящийся храмовый комплекс в честь иконы Божьей Матери «Достойно есть» в г. Балабаново должен стать такой же всенародной стройкой!

Сейчас богослужения проходят в небольшом приходе, рассчитанном на небольшое количество человек, однако пользующемся большой популярностью у прихожан города. Строящийся храм будет принимать свыше 500 человек. Предусматривается строительство духовно-просветительского центра. Для строительства храмового комплекса выделено 7705 м2. Кадастровый номер объекта религиозно-культурного назначения 40:03:000000:1676.

Строительство храма благословил митрополит Калужский и Боровский Климент!

Для сбора средств на строительство храма был создан Благотворительный фонд «Удел Богородицы»! Подробная информация на сайте www.уделбогородицы.рф.

Благотворительный фонд «Удел Богородицы» просит всех, кто нуждается в молитвенной помощи, нуждается в помощи нашего Господа Иисуса Христа, кто поклоняется Небесной Царице и всем Святым и просто милосердным людям, оказать любую финансовую помощь на строительство Храма в честь иконы Божьей Матери «Достойно есть», находящегося по адресу: Калужская область, город Балабаново, улица Комсомольская, дом 5.
Выражаем огромную Благодарность людям, которые оказывали и продолжают оказывать молитвенную и финансовую помощь в создании и организации работы фонда «Удел Богородицы». В настоящее время ведется активный сбор пожертвований на оформление проекта Храма с дальнейшим его строительством.

Схиархимандрит Власий (Перегонцев), старец из Пафнутьев-Боровского монастыря, благословил иерея Владимира, настоятеля строящегося храма в честь иконы Божьей Матери «Достойно есть» и президента Благотворительного фонда «Удел Богородицы» Скворцова А.М. на строительство храма.
Одним из важных условий работы фонда «Удел Богородицы» является прозрачность прихода и расхода финансовых средств фонда. Нам важно, чтобы люди, которые нам доверяют, видели, что средства потрачены по назначению!!!

Финансовую поддержку вы сможете оказать, перечислив денежные средства на расчётный счет по реквизитам благотворительного фонда «Удел Богородицы» или через наш сайт.
Банковские реквизиты:
Благотворительный фонд «УДЕЛ БОГОРОДИЦЫ»
к/с 30101810200000000593
АО «АЛЬФА БАНК»
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование.

Свои предложения и рекомендации по работе и развитию благотворительного фонда вы можете выразить письмом по электронной почте: Udel-Bogoroditsy@yandex.ru
или по телефону: + 7(926)652-58-49; + 7(495) 532-43-11.

Спаси вас Господи, Мира и крепкого здоровья вам и вашим близким!