ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Большая роль отводится в городских муниципальных программах работе с детьми. Традиционными стали в городе массовые мероприятия на открытых площадках. Самыми любимыми являются праздники, посвященные Дню семьи, любви и верности, Дню защиты детей и Дню знаний. В этом году праздник, посвященный началу учебного года, проходил с участием артистов московских цирков. Представление было в формате интер-активного экзотик-шоу. Называлось оно "По странам и континентам". Ребята не только вспомнили материал по географии, зоологии, ботанике, но и смогли поучаствовать в дрессуре животных. Большое впечатление на зрителей произвели танцевальные номера, файер-шоу и выступление фокусника-иллюзиониста. И детям, и взрослым надолго запомнится этот праздник. Фоторяд с праздника размещен в Галерее.