Народный клип

Коллектив Дома культуры ко Дню народного единства подготовил видеоклип на песню «Широка страна моя родная». В съёмках любительского ролика приняли участие сотрудники администрации, муниципальных учреждений города, ОМВД по Боровскому району, школьники, студенты, медицинские и социальные работники, учащиеся детской школы искусств, представители социальных служб, члены ВООВ «Боевое Братство», редакторы районных газет, спортсмены, военнослужащие, творческие коллективы ДК – всего около 200 человек.

Премьера клипа состоялась на праздничном концерте в Доме культуры 4 ноября, после чего он был выложен в социальные сети. Уже к утру вторника ролик набрал более 5500 просмотров на сайте «Одноклассники» и более 3600 «ВКонтакте».

Автор клипа, директор ДК Ирина Никифоренко, благодарит Андрея Лыкова за монтаж, руководителей коллективов за отзывчивость, а всех участников съёмок за патриотизм, оперативность и неравнодушие.