Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Администрация города сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!

Трудная и опасная служба блюстителей правопорядка во все времена была и остается одним из важнейших оплотов законности, социальной стабильности и безопасности граждан.

Профессия полицейского предполагает наличие таких качеств, как готовность к постоянному риску, безупречная верность служебному долгу, неравнодушие к людской беде. Эти черты присущи подавляющему большинству сотрудников, обеспечивающих общественный порядок на территории нашего города.

Тем, кто преграждает путь преступности, кто защищает безопасность и имущество граждан, сегодня мы говорим искренние слова благодарности за мужество, самоотверженность и верность долгу.

В ваш профессиональный праздник желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

В.В.Парфёнов, глава Администрации ГП «Город Балабаново».