Уважаемые жители и предприниматели города!

15 ноября с 8.00 до 20.00 будет производиться отключение холодной и горячей воды во всех микрорайонах города кроме ул. Дзержинского и домов №№ 60, 60 а, 60 б по ул. Ворошилова. Отключение связано с проведением аварийных работ на центральном водоводе г. Балабаново.

Просим жителей и предпринимателей заранее подготовить необходимый запас воды для бытовых нужд.

Большая просьба к жителям: не сливайте воду из системы отопления! В случае слива воды может произойти остановка котельных по ул. Южная, Лесная, Боровская, что в дальнейшем приведет к завоздушиванию системы отопления.

Будут организованы точки подвоза питьевой и технической воды в соответствии с графиком, который будет предоставлен в УК и ТСЖ.
Руководителям школ №1, №3 и №4, а также детских садов №6 «Ладушки», №9 «Радуга», № 11 «Лесная сказка», №13 «Родничок», № 14 «Золушка» рекомендовано пересмотреть режим работы на период отключения воды.