Городские власти совместно с СРЦН "Ориентир" проводят мероприятия и акции, посвященные Дню матери

26 ноября будет отмечаться День матери. Традиционно городские власти совместно с СРЦН "Ориентир" проводят мероприятия и акции, посвященные этому замечательному празднику. Сотрудники СРЦН "Ориентир" подготовили социальные листовки со стихами и призывом поздравить мам с праздником. Листовки горожанам раздавали ребята из волонтерского отряда при городском Доме культуры. Волонтеры также приглашали балабановцев на концерт "Письма мамам", который состоится 30 ноября в ДК.

День.jpg