БУДЕМ БЕРЕЧЬ ДЕТСКИЙ ТРУД!

Сотни горожан проводят свободное время на Страдаловке. И все оставляют следы своего пребывания . Но
только единицы прилагают усилия к наведению чистоты и порядка в районе водоема. Начиная с апреля, в зоне отдыха трудятся участники детской экологической группы "Бемби" под руководством Александры Алексеевны Гранковой.
Тонны мусора, оставляемые жителями, с упорством и целеустремленностью собирают и выносят со Страдаловки юные патриоты города. Без пафоса и рисовки выполняют дети эту грязную и тяжелую работу за тех, кого не беспокоит совесть. В репортаже "Экологический десант", размещенном в "Галерее", есть их фотографии.
По просьбе инициативной группы Администрация изготовила целую серию социальной рекламы и в виде аншлагов установила их в зоне отдыха на реке Страдаловка.

Администрация благодарит родителей детей, входящих в группу "Бемби", за воспитание в детях трудолюбия, любви к родному краю и природе.

А жителей города призывает беречь детский труд и результаты их бескорыстной работы.

В "Галерее" вы можете увидеть момент установки аншлагов по берегу Страдаловки.