Разыскивам родственников Перницкого (Перенскова) Вячеслава Николаевича

Администрация городского поселения «Город Балабаново» разыскивает родственников участника Великой отечественной войны 1941-1945 г.г. Перницкого (Перенскова) Вячеслава Николаевича, военного врача, майора медицинской службы, кавалера боевых орденов и медалей, призванного на фронт Бауманским военкоматом города Москвы 24 июня 1941 года.

Могила ветерана войны находилась на территории муниципального образования, в доме отдыха «Балабаново» . Краеведы г. Орехово-Зуева (родина разыскиваемого) предоставили большую информацию о выдающемся спортивном прошлом военного врача, который стоял у истоков русского футбола и в начале 20 века был известным футболистом и незаурядной творческой личностью.

На могиле военного врача и выдающегося футболиста недавно установлен памятник с надписью «Участнику ВОВ, военному врачу, выдающемуся футболисту от г.Балабаново».

Если Вы обладаете информацией, просим Вас сообщить по телефону 6-13-00 или 6-13-06.

Помогите нам одним простым действием, сделав репост записи!!!!