ВЕТЕРАНСКОЕ ПОДВОРЬЕ 2013

Конкурс «Ветеранское подворье» в районе и области уже стал традиционным. Год от года растет количество его участников. Так и в этом году 21 августа в городе Боровске, у здания Дома культуры, состоялось подведение итогов районного конкурса. Были представлены результаты трудов садоводов и огородников всего района, состоялась выставка цветов, плодов и овощей, с любовью выращенных заботливыми руками.

Город Балабаново тоже принимал активное участие в конкурсе. Своих участников приехали поддержать представители администрации и самый активный председатель уличного комитета - Жилякова Валентина Дмитриевна, без внимания которой не обходится ни одно значимое событие для жителей и ветеранов города.

По итогам голосования балабановцами были заняты призовые места за активную жизненную позицию, огромное трудолюбие, любовь к прекрасному, высокие достижения в благоустройстве садового участка: 2 место занял Филатов Сергей Иванович, 3 место - Пожарская Нина Васильевна. Благодарственными письмами и ценными подарками были отмечены жительницы улицы Заречной: Пузикова Раиса Александровна, Кузьмина Лидия Ивановна.

Вдохновившись теплом и доброжелательной обстановкой, красками представленных работ балабановцы намерены побороться за первые места в данном конкурсе и в следующем году. Успехов своим участникам искренне желает администрация Балабаново.

От всей души поздравляем всех участников конкурса, благодарим за подаренное настроение и напоминаем, что 10 августа стартовал конкурс: «Самое правильное подворье 2013», который надеемся полюбится балабановцам и станет для города традиционным.

Фотоматериалы праздника можно посмотреть в "Галерее"