Память погибшим, награды живым

10 декабря, накануне 23-й годовщины начала контртеррористической операции в Чеченской республике, районное отделение «Боевого Братства» отметило памятную эту дату традиционным автопробегом по маршруту Боровск-Ермолино-Балабаново и вечером-концертом на сцене городского Дома культуры. В ряды ветеранской организации были приняты новички, которым вручили членские удостоверения.

Действующие члены боровского районного отделения, оказывающие организации активное содействие, были награждены юбилейными медалями «20 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Общероссийская некоммерческая организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов была создана 26 декабря 1997 года. Она объединила участников десятков локальных войн и конфликтов, ветеранов различных родов войск, родственников погибших военнослужащих и тысячи гражданских людей, которые оказывают помощь и поддержку участникам боевых действий.

В настоящее время в Калужском областном отделении ВООВ «Боевое Братство» состоят более 1100 человек, в отделении Боровского района – 110 человек.

Боровское районное отделение в лице председателя Андрея Сливина благодарит коллектив Дома культуры и всех участников концертной программы за помощь в организации и проведении мероприятия.