Объвление

Уважаемые наниматели муниципального жилищного фонда!

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Балабаново» информирует вас о том, что с 01 января 2018 года плату за наем муниципального жилищного фонда будет начислять Администрация. Первые квитанции для оплаты за январь вам будут доставлены Почтой России в феврале 2018 года. Оплату квитанций без комиссии можно будет производить во всех отделениях и терминалах Сбербанка России по Калужской области, а также через Сбербанк-online. Просим вас оплатить всю имеющуюся задолженность перед вашими управляющими компаниями за наем муниципального жилищного фонда до 31.01.2018 года.

Также напоминаем, что решением Городской Думой городского поселения «Город Балабаново» от 28.09.2017 г. № 42-д была утверждена новая методика расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории муниципального образования «Город Балабаново». Данное решение вступает в силу с 01.01.2018 года. Ознакомиться с решением вы можете на официальном сайте Администрации по адресу http://admbalabanovo.ru/documentation/off_docum/duma/.

По вопросам, связанным с начислением и оплатой квитанций за наем муниципального жилищного фонда вы можете обращаться в Администрацию города Балабаново по телефонам: 6-13-07, 2-28-51 в рабочие дни.