Уважаемые горожане!

Примите искренние поздравления с Новым 2018 годом!

Пусть он будет временем удач, хороших перемен, конструктивных идей, приятных начинаний!

Желаем всем жителям Балабанова крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, больших семейных радостей и интересной, плодотворной работы.

2017 год мы прожили достойно. Большая и заинтересованная команда трудилась над воплощением в жизнь муниципальных программ и задуманных проектов. Все намеченное воплощено в жизнь.

А впереди-еще более амбициозные планы: строительство школы, детского сада, очистка реки Страдаловка, благоустройство ул. Кооперативной, устройство скверов, высокие спортивные и культурные достижения.

Мы уверены, что задуманное будет реализовано, потому что любим свой город и хотим, чтобы он стал еще лучше.

Счастья в новом году!

С.А.Судаков, глава города Балабаново,