БОЛЬШОЕ ТОРЖЕСТВО В СВЯТО-ПАФНУТЬЕВОМ МОНАСТЫРЕ

8 августа в Свято-Пафнутьевом монастыре состоялось большое торжество- епископская хиротония митрополита Калужского и Боровского Климента. На торжествах присутствовали представители двух ветвей власти области, района и поселений. Среди официальных представителей власти владыку приветствовали председатель Законодательного Собрания В.С.. Бабурин, заместитель Губернатора Калужской области Н.В. Любимов, городской Голова г. Калуги- Н.В. Полежаев, руководсво Боровского района Г.С. Новосельцев, А.К. Гладкий, П.Д. Клочинова, Л.С. Силаева, Т.В. Анохина. Были почетные гости из Москвы, Калуги, других городов, представители общественности, СМИ.

От Балабаново митрополита Климента поздравила заместитель главы Администрации Нина Сергеевна Филатова.
Фотоматериалы о событии размещены в "Галерее"