Назначение на должность заместителя главы администрации г.Балабаново по вопросам городского хозяйства

Должность заместителя главы администрации г.Балабаново по вопросам городского хозяйства больше не является вакантной. Новый руководитель данного направления был представлен на планёрке в первый рабочий день 2018 года. Впрочем, знакомиться с ним никому из муниципальных служащих не пришлось. Эту должность занял Михаил Александрович Иванов, который в связи с поступлением на муниципальную службу вынужден досрочно сложить полномочия депутата Городской Думы действующего созыва.

Будучи депутатом, Михаил Иванов, имеющий большой опыт руководящей работы, нередко критиковал деятельность администрации в части городского хозяйства, обращал внимание на недочёты и недоработки. Теперь у него есть возможность навести порядок в данной сфере.