Сказка - в подарок

17.01.2018

Сказка - в подарок

Для маленьких горожан традиционно 25 и 26 декабря в Доме культуры были проведены новогодние Ёлки. Пригласительные билеты получили дети, которые нуждаются в заботе государства. Для них городские и районные власти подготовили 800 новогодних подарков – это наборы конфет и других сладостей.

Для учащихся начальных классов, которые показывают высокие результаты в учебе, в ДК состоялась Ёлка главы городской администрации. Эти дети также получили сладкие подарки. С праздником ребят поздравил Глава администрации г.Балабаново Вячеслав Парфенов.
Главной частью мероприятий стал спектакль, который подготовила детско-юношеская театральная студия «Бисквит» при Доме культуры. В постановке также приняли участие юные артисты из вокального коллектива «Нота Бене и «Веснушки». Ребята показали новогоднюю сказку «Ровно в полночь по картонным часам» по мотивам одноименной книги Тамары Крюковой. После чего в фойе ДК для маленьких горожан провели интерактивные игры с участием сказочных героев.

Редакция газеты «Балабаново»